Рус      Eng      
 
Comtec (499) 753-32-39
ул. Лодочная, 6к217, офис 717
Меню Меню blogs
 
Рассылка оповещений по таблице корректировок

О КомТех и не только...

22.04.2016 10:18:26
Аркадий Народицкий ,


Пользователи давно оценили таблицу корректировок, которая позволяет вносить исправления без необходимости переустановки версии. Тем более, к моменту внесения в таблицу корректировок новой версии на сайте еще нет. Для некоторых изменений требуется лишь выполнение SQL-запросов, а для некоторых - замена файлов клиентской части.
Для лучшего информирования пользователей о новых записях в таблице корректировок мы автоматизировали рассылку по email информации об изменениях таблицы. Теперь при добавлении в эту таблицу записи/записей на email зарегистрированных подписчиков будет отправляться оповещение. В оповещении будет содержаться описание изменений и ссылки для скачивания файлов. Целиком таблица корректировок по-прежнему будет доступна на сайте. Рассылка выполняется средствами самой системы Comtec for Business. Если Вы пользуетесь нашей системой и не получаете рассылку, направьте в тех.поддержку письмо в произвольной форме.
P.S. Кстати, предложил автоматизировать рассылку по таблице корректировок один из наших пользователей. Ограничусь упоминанием только имени и отчества, поскольку он предпочитает не афишировать себя. Спасибо, Александр Николаевич, за отличную идею. Вспомнил, что он также предложил реализованную в системе идею обозначить специальной пиктограммой колонки, значения которых выбираются из фиксированного списка (например, нет/да и др.).





Комментарии:


СМФ-комплект 17.05.2016 13:51:51
RE: Рассылка оповещений по таблице корректировок
Спасибо Аркадий Ефимович.
Ответить    Ссылка

Добавить комментарий
   
 
Для комментариев необходимо пройти авторизацию.
 
Авторизация
 


 
Форум Блоги Обновления
  hr
© Comtec, 2024
Почта: comtec@comtec.ru