Рус      Eng      
 
Comtec (499) 753-32-39
ул. Лодочная, 6к217, офис 717
Меню Меню forum
 
Тема: «Декларация по НДС»


Вернуться к списку тем
 
ЕленаЮ
Посетитель
 
Всего сообщений: 26
Дата регистрации: 21.05.2008
Создано: 30.03.2015 10:39:00
 
Здравствуйте!
Попыталась сделать пробный вариант декларации по НДС за 1 квартал. Обнаружила, что в программе не хватает некоторых разделов, например Раздел 2 и Раздел 7.

Хотела добавить эти разделы после выгрузки в программу Налогоплательщик ЮЛ, но туда файл не грузятся, выдает ошибку (протокол прилагаю).

Раньше была возможность выгрузить с/ф на продажу в формате xml, теперь все время требует ввода ЭОД. Сейчас это стало не возможно?

С/ф на покупку в формате xml выгрузить вообще невозможно. Будет ли это реализовано?

 
Светлана Катышева
Модератор
 
Всего сообщений: 45
Дата регистрации: 17.03.2011
Создано: 30.03.2015 12:17:39
 
Здравствуйте!
Формат выгрузки Разделов 8-12 декларации по НДС был изменён с 5.01 на 5.04. Мы внесли соответствующие изменения в новую сборку программы, которая появится на сайте в ближайшее время.
Инструкцию по внесению изменений без обновления версии отправила Вам на почту.

Разделы 2 и 7 декларации по НДС относятся к разделам, которые в некоторых случаях не выгружаются, поэтому они перенесены в список документов, заполняемых по кнопке Печать.
Если Вы заполняете эти разделы, встаньте на строку с отчётом, нажмите Печать, выберите нужный раздел и нажмите Настроить.
В колонке XML формат: вариант заполнения проставьте "выводить всегда", чтобы заполненные данные попали в XML файл.

При передаче счёта-фактуре в XML формате в самом имени файла участвует Код организации, присваиваемый оператором ЭДО. Если его нет, то имя файла формируется неверно. Если Вы не передаёте счёт-фактуру, а выгружаете его в XML для загрузки в другие программы, код организации всё равно нужно заполнить для корректного формирования имени файла. Другое дело, что для формирования имени файла само значение кода неважно, важно только его наличие.
 


Для комментариев необходимо пройти авторизацию.
 
Авторизация
 
Помощь

 
Форум Блоги Обновления
  hr
© Comtec, 2024
Почта: comtec@comtec.ru