Рус      Eng      
 
Comtec (499) 753-32-39
ул. Лодочная, 6к217, офис 717
Меню Меню blogs
 
На высшем уровне

О КомТех и не только...

04.09.2009 14:41:01
Аркадий Народицкий ,


Недавно у нас в офисе состоялась встреча с одним из старых клиентов, который использует нашу систему более 15 лет. Эта расположенная на расстоянии несколько сот км от Москвы производственная фирма процветала в 90-е годы, потом был период упадка, а теперь нашла свою нишу и, несмотря на общий кризис, переживает «вторую молодость». Инициатива встречи исходила с моей стороны. Я пообещал познакомить с текущим состоянием и развитием системы, обсудить их конкретные проблемы и наметить шаги по их решению. На встречу приехал новый руководитель, главный бухгалтер и системный администратор.
Нового директора, прежде всего, заинтересовали решения по управлению запасами, бизнес-анализу и бюджетированию. К его удивлению, оказалось, что задачи, которые они пытались решить в Excel, могут быть решены в системе Comtec, только быстрее и качественнее.
Встреча подтвердила болезненную для нас проблему – руководители фирм, эксплуатирующих нашу систему, практически не имеют представления о ее возможностях.
В результате мы договорились о конкретном взаимодействии, и какую помощь мы окажем в освоении новых модулей.
Кстати, в конце руководитель откровенно признался, что, когда пришел на фирму, одним из первых намерений был перевод бухгалтерии на 1С. А теперь такой переход, вообще, не нужен.
Встреча «на высшем уровне» не потому, что встречались руководители фирм, а потому, что результат - отличный.





Комментарии:


Добавить комментарий
   
 
Для комментариев необходимо пройти авторизацию.
 
Авторизация
 


 
Форум Блоги Обновления
  hr
© Comtec, 2024
Почта: comtec@comtec.ru