Рус      Eng      
 
Comtec (499) 753-32-39
ул. Лодочная, 6к217, офис 717
Меню Меню blogs
 
Слово о 9.6.8

О КомТех и не только...

19.09.2013 16:26:06
Аркадий Народицкий ,


Продолжая разговор о новом в версии 9.6.8, следует, прежде всего, отметить введение в систему нового формата бухгалтерской (финансовой) отчетности в электронном виде по недавнему Приказу ФНС РФ от 03.09.2013 № ММВ-7-6/313@.

В этой версии также реализован экспорт счетов-фактур на продажу и по полученным авансам в XML согласно утвержденным форматам.

Совершенствование модуля расчета заработной платы всегда было для нас приоритетной задачей, поскольку именно по этому модулю тех.поддержка получает наибольшее число вопросов (как, впрочем, и во всех других бухгалтерских системах). Среди других задач в новой версии в блоке расчета заработной платы реализовано объединение данных по физ. лицу для индивидуальных сведений и справок о доходах. Подробности, как всегда, в релизном описании и Help.

Среди задач, достойных упоминания, можно отметить печать таблиц с колонкой типа Фото (например, прайс-листов с изображениями товара). Хотя мы не смогли создать пользовательский интерфейс для настройки таких форм, но теперь подобные печатные формы можем создавать для конкретного клиента. Причем само изображение будет автомасштабироваться в указанные размеры.

Расширены возможности отправки e_mail. Теперь можно отправлять почту с нескольких адресов. Соответственно в справочнике настройки параметров SMTP можно ввести несколько строк, определяющих адреса отправки. Благодаря интеграции в систему специально приобретенного ПО для поддержки протокола SSL теперь возможна отправка с таких почтовых ящиков, как, например, Gmail. Доработан и оператор сценария Отправить e_mail с указанием конкретного ящика отправки, копии, скрытой копии, log-файла .

Ожидаем выхода версии 9.6.8. в течение ближайших 2-3 недель.





Комментарии:


Добавить комментарий
   
 
Для комментариев необходимо пройти авторизацию.
 
Авторизация
 


 
Форум Блоги Обновления
  hr
© Comtec, 2024
Почта: comtec@comtec.ru