Рус      Eng      
 
Comtec (499) 753-32-39
ул. Лодочная, 6к217, офис 717
Меню Меню blogs
 
Наш первомайский вклад

О КомТех и не только...

07.05.2014 17:26:20
Аркадий Народицкий ,


Все-таки удивительно, что еще существуют фирмы с «лишними» деньгами и использующие депозит как средство их сохранения. При активном использовании депозитов необходимо иметь «инструмент» для управления депозитами. Кроме того, ежемесячно по каждому депозиту до момента возврата необходимо рассчитывать и делать бухгалтерские проводки по начислению процентов. Применение Excel проблемы не решает и идет вразрез с комплексной системой. Одному из наших клиентов трудозатраты с Excel надоели, и он запросил реализацию задачи с депозитами в рамках системы Comtec.

Оказалось, задача легко вписывается в систему. В реестре специфических документов был создан журнал депозитов, который отражает условия депозита (суммы, сроки, проценты и др.). В произвольном виде имеются кнопки вызова сценариев для вывода на экран всех бухгалтерских проводок по текущему депозиту и для формирования проводок по начислению процентов на конец месяца по незакрытому депозиту. См.>>>
Вот такой наш небольшой вклад в праздник освобожденного (от Excel) Труда. Если такая доработка системы Вам нужна, пишите comtec@comtec.ru.





Комментарии:


Добавить комментарий
   
 
Для комментариев необходимо пройти авторизацию.
 
Авторизация
 


 
Форум Блоги Обновления
  hr
© Comtec, 2024
Почта: comtec@comtec.ru