Рус      Eng      
 
Comtec (499) 753-32-39
ул. Лодочная, 6к217, офис 717
Меню Меню forum
 
Тема: «печатная форма»


Вернуться к списку тем
 
minerva _ta
Посетитель
 
Всего сообщений: 29
Дата регистрации: 07.06.2008
Создано: 15.07.2010 08:28:35
 
Пока не подключались к такскому сдавали все на бумаге
в печатной форме с какого-то момента (очередного обновления программы) стало печататься 3 нуля после точки (в пустых графах это выглядело как 0.000 а вот когда там числа стояли то вид был 725.000)
Налоговая решила что это тысячи (ну не буду же я поправлять все клеточки, это умрешь так, а раз программа печатает - то значит так и надо, я привыкла верить в то что раз это написано умными людьми, то это правильно, естесно никаких обновлений офиса у меня нети впомине - пользуюсь я только по необходимости выгрузки форм бух учета этими программами)
ну в общем налоговая радостно поставила кучу тыщ в клеточки
посчитала уплаченные налоги
решила что уплачено им маловато и выставила требования в кучу миллионов и пеней
объяснения что это так выгружается на печать из бух программы им неинтересны
может проверите что у вас там на выгрузке происходит?
 
Александр Крупчатников
Постоянный посетитель
 
Всего сообщений: 236
Дата регистрации: 13.05.2008
Создано: 15.07.2010 10:03:21
 
Добрый день!
Где это видано, чтобы Богиня Мудрости изливала душу подобно жертве виртуальной реальности? :) Смирение и послушание - вот главные добродетели для женщины :) А серьезно - есть бесплатные программы для составления отчетных данных, которые можно рассматривать как альтернативные инструменты для указанной цели. В наше динамичное время меня они не один раз выручали.
 

Модератор
 
Всего сообщений: 235
Дата регистрации: 05.11.2008
Создано: 15.07.2010 11:27:01
 
Такая проблема действительно была, но была очень давно исправлена (в августе 2009 года). Ошибка была связана с тем, что в 9 версии мы разрешили использовать в качестве разделителя разрядов запятую (раньше была жестко точка). Но мы все равно всем рекомендовали ставить точку, т.к. в связи с таким переходом естественно появилось большое количество глюков. Обычно бухгалтеры, наступая на эту проблему, звонили нам и мы подсказывали, как эту ошибку исправить. Ведь именно бухгалтер несет ответственность за отчетность, а система - это всего лишь инструмент для упрощения ведения учета и сдачи отчетности. Поэтому безоговорочно верить системе не нужно.
 
minerva _ta
Посетитель
 
Всего сообщений: 29
Дата регистрации: 07.06.2008
Создано: 15.07.2010 20:26:17
 
я честно говоря сдавала в 2008 это на бумаге с прошлого года у нас такском и я уже просто не выводила на печать ничего)))
ну а насчет настроек я их не меняла - ведь по началу все ок было....
пару раз нолики постирала - потом решила что видимо так надо....
а налоговая почему-то решила иначе.


Я вам верю!
иначе бы программу не стала бы покупать))))
Аркадию Ефимовичу мы верим безоговорочно))))
Мама у него еще первые версии покупала)))) даааавно!
 
Аркадий Народицкий
Модератор

 
Всего сообщений: 102
Дата регистрации: 16.04.2008
Создано: 16.07.2010 10:14:25
 
Цитата
minerva пишет:
Я вам верю!иначе бы программу не стала бы покупать))))Аркадию Ефимовичу мы верим безоговорочно))))


Спасибо за доверие мне. Действительно, мы ценим наших клиентов, и нашей политикой при работе с клиентами всегда было стремление Спокойно разобраться в ситуации и Конструктивно помочь. Ежедневно служба технической поддержки решает проблемы многих клиентов, которые могут у них возникать в том числе из-за их собственных ошибок, связанных, например, с постоянным изменением правил учета и отчетности. Вместе с тем, мы лишь производим инструмент для учета (отчетности), а отслеживать правильность результатов работы бухгалтера - это предмет деятельности аудиторских компаний.
 


Для комментариев необходимо пройти авторизацию.
 
Авторизация
 
Помощь

 
Форум Блоги Обновления
  hr
© Comtec, 2024
Почта: comtec@comtec.ru