Рус      Eng      
 
Comtec (499) 753-32-39
ул. Лодочная, 6к217, офис 717
Меню Меню forum
 
Тема: «эл файлы»


Вернуться к списку тем
 
minerva _ta
Посетитель
 
Всего сообщений: 29
Дата регистрации: 07.06.2008
Создано: 15.03.2011 23:29:25
 
выгрузила в xml налог на прибыль 2 форму первую еще не пробовала а оно не отправляется и контроль не проходит....
версия говорит не та
такском пишет что неправильная форма в бух проге (они наивно предполагают что я пользую 1с)
http://abonent.taxcom.ru/showthread.p...post369317

вообще у такскома какая-то .... беда... и улицы у них нет моей и огранизации неправильно и дома моего не существует.... а вот сижу я в нем и даже пишу..... (это я 2 ндфл отправляла....прошу прощения за лирику - просто надолело.... ужос(((( а не такском((((.......ответа нету и сейчас....а прошло уже больше месяца после отправки....)
 
Анастасия Чеботарева
Консультант
 
Всего сообщений: 99
Дата регистрации: 20.04.2008
Создано: 16.03.2011 11:47:23
 
Что касается налога на прибыль, вопрос в том, какая у Вас сейчас версия нашей программы. Потому что декларация по налогу на прибыль в этом году менялась. Новую форму мы в начале марта в версию добавили. См. Релизное описание Comtec for Business 9.5.0 (сборка 8654) - Что нового? - Самые важные изменения: Добавлены новая форма и XML- формат декларации по налогу на прибыль в соответствии с Приказом ФНС России от 15.12.2010.

Что касается балансовых отчетов, то форматы всех 6 форм были изменены совсем недавно (Приказ ФНС России от 25.02.2011 г. № ММВ-7-6/179@). Сейчас мы вносим эти изменения в программу, чтобы выдать новый релиз (если получится, то возможно даже к концу этой недели). Нужно будет обновляться.

Что касается проблем с адресами, то беда не у Такскома, а носит более глобальный характер. Кладр постоянно меняется. И даже такая деталь как написание улицы Большая Галушкина вместо Галушкина Б. приводит к ошибке при проверке адреса по кладру. Со всеми этими проблемами нужно разбираться отдельно (по сути адрес, написанный в паспорте приходится "подгонять" под его современное написание по кладру). Если Вам нужна помощь в этом, Вы всегда можете прислать файл отчетности на support@comtec.ru, постараемся помочь (в большинстве случаев это удается).

Вообще такие проблемы, как непрохождение проверки файлом отчетности - это не вопрос для форума, потому что проблемы индивидуальные. Лучше пишите на support@comtec.ru.
 
minerva _ta
Посетитель
 
Всего сообщений: 29
Дата регистрации: 07.06.2008
Создано: 17.03.2011 07:55:56
 
да я только что ее написала - как увидела что верися поменялась и старые ушли в устаревшие! написала тут т.к. посмотреть могла и с работы а не только из дома на работе доступа к почте домашней увы нет

выгружается 2 форма в формате 5.01 я как раз утречком 15.03 все и сделала.... и все новые документы сделала...
прибыль в 5.03 - такскомы что-то подкорректировали и прибыль ушла а вот 2 форма никак...

про адреса...
я 2 ндфл сдаю на всех людей с 2001 года у нас никого нового нет точнее есть но адреса у родителей и детей совпадают паспортные)))

и когда при проверке в такскоме мне заявляют что один адрес есть а второй точно такой же замечу не существует то это мягко скажем странно
не секрет что у нас 2 организации с одинаковым названием
в одной адреса проходят на некоторые ошибки дает проверка - в другой организации ошибки совсем другие (к-во людей одинаковое и все одинаковые и там и там...кроме одного человека но его адрес не вызывает у программы таких бурных эмоций)) )

про то что моего дома не существут уже писала а он с 1987 года стоит на одном месте и никуда не уходит))))

сегодня т.к. такском не может мне сказать куда делать моя отчетность по 2 ндфл отправленная 30.01
отправляла файлы еще раз - ток 26 бакинских комиссаров не нравится никому почему-то они теперь через черточку должны быть....

в общем удалите мое сообщение тут тогда ладно?
Спасибо!
 


Для комментариев необходимо пройти авторизацию.
 
Авторизация
 
Помощь

 
Форум Блоги Обновления
  hr
© Comtec, 2024
Почта: comtec@comtec.ru