Рус      Eng      
 
Comtec (499) 753-32-39
ул. Лодочная, 6к217, офис 717
Меню Меню forum
 
Тема: «Импорт банковских выписок...»


Вернуться к списку тем
 
petmas
Гость
 
Создано: 05.07.2012 11:39:26
 
Добрый день! После недавнего приобритения системы "Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн" возникла задача по реализации импорта банковских выписок (которые, в свою очередь, позволяет выгружать клиент-банк в txt-формате) в Comtec. В самой программе Comtec в модуле "Банковские Выписки" в меню "Сервис" есть подменю "Клиент-Банк", т.е. получается что такая возможность в Comtec давно реализована, однако совершенно непонятно каким образом все это дело правильно настроить! Во встроенной справке про это не смог найти ни слова...
А задача, судя по всему, не такая уж и сложная. Нужно всего лишь взять ранее сформированную выписку экпортированную из клиент-банка в текстовом формате и "подсунуть" ее в Comtec. Буду признателен за любую помощь связанную с реализацией поставленной задачи. Спасибо за внимание!
 
Аркадий Народицкий
Модератор

 
Всего сообщений: 102
Дата регистрации: 16.04.2008
Создано: 05.07.2012 15:36:01
 
Сервис стыковки Comtec с программами третьих сторон (клиент-банками) не входит в стандартную техническую поддержку Comtec. Тем не менее, Вы можете воспользоваться уже разработанными вариантами стыковки Comtec с клиент-банками. Для этого достаточно установить новую локальную базу и в Сервис-Клиентбанк - Администратор соответственно в Платежных поручениях Банковских выписках выбрать нужные настройки, а потом воспроизвести их в своей рабочей базе.
 


Для комментариев необходимо пройти авторизацию.
 
Авторизация
 
Помощь

 
Форум Блоги Обновления
  hr
© Comtec, 2024
Почта: comtec@comtec.ru